Null B. DESPREY (XX)

Die Dorfkirche im Schnee

Beschreibung

B. DESPREY (XX) Die Dorfkirche im Schnee Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. 54 x 45 cm

129

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen