Null Roland DUBUC (1924 -1998)

"Montmartre vor der roten Mühle".

Öl auf Isorel…
Beschreibung

Roland DUBUC (1924 -1998) "Montmartre vor der roten Mühle". Öl auf Isorel, unten links signiert. 54 x 65

95

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen