Null Isaac PAILES (1895-1978)

"Abstrakte Komposition"

Öl auf Leinwand, unten l…
Beschreibung

Isaac PAILES (1895-1978) "Abstrakte Komposition" Öl auf Leinwand, unten links signiert. 115 x 87 cm

71

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen