Beschreibung

VASARELY Victor (1908 - 1997)

Serigraphie "ETUDES", unten rechts in der Platte signiert, datiert 31 und 38, 1977, Vollpapier. Nach Werken von 1938 (Etude de matière-1 und Etude de matière-4). Auszug aus Vasarely graphismes 1". "Format :30 x 27 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung per eingeschriebenem Colissimo versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.

140

VASARELY Victor (1908 - 1997)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen