Vitrine Spätbiedermeier
um 1860, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, eintüriger Korpus mit Schubkasten, zwei höhenverstellbare Regalböden, Oberfläche mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 180 x 105 x 45 cm.
plauen, Deutschland
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: