Konvolut Massesoldaten als Parade
Elastolin und Lineol, um 1930, gemarkt, Masse farbig gefasst, bestehend aus 25 marschierender Soldaten verschiedener Nationalitäten, dazu zwei Pferde, Alters- und Gebrauchsspuren, Figurengröße 6,5 cm.
plauen, Deutschland
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: