Kugelschreiber Dupont
Mitte 20. Jh., gemarkt S.T. Dupont Paris, Made in France, dunkles Kunststoffgehäuse mit Silbermontierung, im originalen Etui und Schuber, funktionstüchtig, minimale Altersspuren, L 13,5 cm.
plauen, Deutschland
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: