Beschreibung

Wochenplaner aus Holzfurnier mit Intarsien aus geometrischen Motiven, Verzierungen aus vergoldeter Bronze, Epoche Napoleon III. H. 131 cm - B. 55.5 cm - T. 32.5 cm

647

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen