Beschreibung

Trumeau im Stil Louis XVI aus vergoldetem, profiliertem und geschnitztem Holz mit einem Blumenkorb in einer Blumenumrandung und einem geknüpften Band. Der Spiegel ist von einem Perlenfries und einem Wasserblattfries eingerahmt. 174 x 86.50 cm - Kleine Unfälle und Fehlstellen.

612 .B

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen