Beschreibung

JAEGER LECOULTRE, vers 1960-1970

Tischuhr aus vergoldetem Messing, teilweise gebürstet. Mechanisches 8-Tage-Uhrwerk mit Handaufzug. Auf der Vorderseite signiert. Nummeriert 463 auf der Rückseite. Durchmesser: 13 cm. Kleine Gebrauchskratzer.

19

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen