Beschreibung

PETIT BUREAU A GRADIN LOUIS XVI aus Palisanderholzfurnier mit Fadenintarsien. Es öffnet sich im oberen Teil mit zwei Vorhängen über zwei Schubladen, einer ausklappbaren Platte und einer Schublade in der Taille. Er ruht auf Hüttenfüßen. Marmorplatte mit Galerie. Ep.XVIIIè. H.105 B.49 T.37.

337

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen