Beschreibung

18 KT GOLD ROLEX BRAZETTE WATCH WITH SAPPHIRES AND DIAMONDS Hergestellt aus 18 kt Gold, mit Kontrasten. Manuelles Aufrollsystem. Rechteckiges Gehäuse und glatte Lünette, Zifferblatt signiert Rolex, mit Alpha-Zeigern. Stunden- und Minutenfunktionen. Funktioniert einwandfrei. Armband mit zentralem Detail in Form eines Pflanzenmotivs, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff, gefasst in Krallen und Körnern, mit einem Gewicht von ca. 2,76 ct, und Saphiren im Rundschliff, gefasst in Krallen, mit einem Gewicht von ca. 0,86 ct. Doppeltes Sicherheitsverschlusssystem. Gewicht: 56,30 gr.

281

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen