Beschreibung

Vitrine mit freistehenden Säulen aus Mahagonifurnier und vergoldeter Bronze, die sich durch zwei Türen im Stil Louis XVI öffnen lässt, Oberseite aus weißem Marmor. Maße: 180 x 125 x 49 cm. (Fehlstellen) (Inv 134)

396

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen