IMPORTANT SEMAINIER EMPIRE
Beschreibung

IMPORTANT SEMAINIER EMPIRE

Mahagonifurniertes Holz mit Kolonnaden, öffnet sich durch sechs Schubladen an der Vorderseite, die Griffe sind mit Löwenköpfen versehen, der obere Teil ist teilweise von einer Galerie aus vergoldetem Messing umgeben. Fehlstellen, Abnutzungen und Unfälle, restaurierungsbedürftig. Maße: 152 x 101 x 54 cm

596

IMPORTANT SEMAINIER EMPIRE

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen