IMPORTANT SEMAINIER EMPIRE
Mahagonifurniertes Holz mit Kolonnaden, öffnet sich durch sechs Schubladen an der Vorderseite, die Griffe sind mit Löwenköpfen versehen, der obere Teil ist teilweise von einer Galerie aus vergoldetem Messing umgeben. Fehlstellen, Abnutzungen und Unfälle, restaurierungsbedürftig.
Maße: 152 x 101 x 54 cm