Beschreibung

Kleiner Spiegel aus vergoldetem Holz ( Abnutzungen ), profiliert und ziseliert mit einem Perlenfries. Oberer Teil mit durchbrochenem Giebel mit einem Blumenkorb und Blattwerk. Ende der Epoche Louis XVI. H. : 68 - L. : 37 cm. Unvollkommenheiten und kleine Fehlstellen

232

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen