Beschreibung

Spiegel aus Holz und vergoldetem Stuck mit durchbrochenem Dekor aus Muscheln, Blumen und Blättern. Stil Louis XV 98 x 68 cm Unregelmäßigkeiten und Fehlstellen, Restaurierungen an der Vergoldung

230

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen