OMERTH Georges OMERTH (1895-1925)

Der krähende Hahn

Bronze mit goldener Patina…
Beschreibung

OMERTH

Georges OMERTH (1895-1925) Der krähende Hahn Bronze mit goldener Patina Auf der Terrasse signiert. H. : 14 cm

217

OMERTH

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen