Beschreibung

Samuel Richardot (né en 1982)

Ohne Titel 2008 Mischtechnik auf Leinwand auf der Rückseite signiert und datiert 200 x 250 cm Provenienz: > Galerie Balice Hertling, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles

79

Samuel Richardot (né en 1982)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen