Null
Beschreibung

Kommode aus Furnierholz, die Front mit einem zentralen Vorsprung öffnet sich mit fünf Schubladen, zwei davon ohne Querstrebe, diese sind mit Landschaftsintarsien versehen, die antike Tempel darstellen. Platte aus weißem, geädertem Marmor. Im Übergangsstil Louis XV - Louis XVI. 88 x 120 x 52 cm

286

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen