Beschreibung

Wärmflaschentisch um 1950: Holz furniert mit Intarsien, Blumendekor, 2 Schubladen im Gürtel, H: 72, B: 31, T: 23 cm

203

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen