STYLOS - MONTBLANC MONTBLANC

Beschreibung

STYLOS - MONTBLANC

MONTBLANC Bordeauxfarbener Füllfederhalter Modell Meisterstuck, Kappe mit weißem sechszackigem Stern, vergoldetes Metallgestell, Montblanc Meisterstuck-Feder signiert Nr. 4810. Kleine Abnutzungen. Länge: 13,5 cm.

384

STYLOS - MONTBLANC

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen