JOUETS - MECCANO
MECCANO, NR. 5
Lackiertes Holzkästchen mit zwei Etagen aus lithographierten Metalldosen, Pappschachtel und Teilen.
Beigefügt ist eine Anleitung, Bedienungsanleitung 6.
Maße der Schatulle: Höhe: 8,5 cm - Breite: 44 cm - Tiefe: 31 cm.
Einige Schachteln leer, Abnutzungen an den Teilen, mit dem Schlüssel.