JOUETS - MECCANO MECCANO, NR. 5

Beschreibung

JOUETS - MECCANO

MECCANO, NR. 5 Lackiertes Holzkästchen mit zwei Etagen aus lithographierten Metalldosen, Pappschachtel und Teilen. Beigefügt ist eine Anleitung, Bedienungsanleitung 6. Maße der Schatulle: Höhe: 8,5 cm - Breite: 44 cm - Tiefe: 31 cm. Einige Schachteln leer, Abnutzungen an den Teilen, mit dem Schlüssel.

371

JOUETS - MECCANO

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen