JOUSTRA
Drei mechanische Panzer N°10 (Chtad) aus lithographiertem Blech.
Höhe: 11 cm - Breite: 10 cm - Tiefe: 20 cm.
Mechanismus zu überarbeiten, ein Lauf fehlt, Unfälle und Fehlstellen.
Verwaltung von Cookies: