JOUETS MECANIQUES JOUSTRA

Beschreibung

JOUETS MECANIQUES

JOUSTRA Drei mechanische Panzer N°10 (Chtad) aus lithographiertem Blech. Höhe: 11 cm - Breite: 10 cm - Tiefe: 20 cm. Mechanismus zu überarbeiten, ein Lauf fehlt, Unfälle und Fehlstellen.

369

JOUETS MECANIQUES

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen