JOUETS MECANIQUES
Set von Militärspielzeug aus mechanisch lithographiertem Blech, bestehend aus :
- GAMA, zwei Panzer Modell T59, einer mit dem Symbol Specht, der andere mit dem Symbol Kleeblatt verziert.
Höhe: 7 cm - Breite: 7 cm - Tiefe: 11 cm.
Unfälle und Fehlstellen, insbesondere Riemen, Rad und Kanone bei einem.
- CKO, Selbstfahrendes Maschinengewehr K-343.
Höhe: 7,5 cm - Breite: 7,5 cm - Tiefe: 15,5 cm.
Oxidationen und Fehlstellen.
- VÉBÉ , kleines gepanzertes Fahrzeug.
Höhe: 4 cm - Breite: 5 cm - Tiefe: 10 cm.
- Deutschland, zwei gepanzerte Fahrzeuge.
Höhe: 6 cm - Breite: 6 cm - Tiefe: 11 cm.
Zahlreiche Fehlstellen.