ARTS DU XIXE SIECLE Italienische Schule aus dem 19.

Belebte Berglandschaft mi…
Beschreibung

ARTS DU XIXE SIECLE

Italienische Schule aus dem 19. Belebte Berglandschaft mit einer Familie und einem Ochsenkarren. Öl auf Leinwand. Höhe: 86,5 cm - Breite: 118 cm. Unfälle und Risse auf der Leinwand, alte Restaurierungen. In einem Rahmen aus Holz und vergoldeter Paste mit einem Fries aus abwechselnden Palmetten mit Lotusblumen, länglichen Perlenfriesen und Wasserblättern. 19. Jahrhundert Höhe: 108 cm - Breite: 142 cm. Ansicht: 88 x 120 cm. Unregelmäßigkeiten und Fehlstellen.

133

ARTS DU XIXE SIECLE

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen