Beschreibung
Bruno Cantais
Bruno CANTAIS Hommage an de Staël: Der Ponton. Öl auf Leinwand Signiert in der unteren rechten Ecke. Auf der Rückseite kontrastiert, datiert und betitelt. Auf Leinwand 73 x 60 cm Ausgezeichneter Zustand Die Lose werden von unserem Spediteur abgeholt, der Ihr Los für eine Pauschale von 21 € inkl. Steuern Frankreich / 31 € Europa / 41 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) versendet. Für gerahmte Bilder, Leinwände und Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugeschickt. Die Zusammenstellung der Lose liegt in der Verantwortung unseres Dienstleisters.
Dies könnte Ihnen auch gefallen