Robert SAVARY
Robert Savary
Frühling, blühender Baum
Öl auf Leinwand
Signiert in der unteren rechten Ecke
Auf der Rückseite betitelt und gegengezeichnet.
auf Leinwand 55 x 33 cm
Ausgezeichneter Zustand
Die Lose werden von unserem Spediteur abgeholt, der Ihr Los für eine Pauschale von 21 € inkl. Steuern Frankreich / 31 € Europa / 41 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) versendet. Für gerahmte Bilder, Leinwände und Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugeschickt. Die Zusammenstellung der Lose liegt in der Verantwortung unseres Dienstleisters.