Élisée MACLET
Elisée Maclet
In den Straßen von Montmartre
Öl auf einer Holztafel
Signiert unten links
Auf Sichttafel 48.5 x 62.5 cm
Präsentiert in einem geschnitzten Holzrahmen aus vergoldetem Holz 63 x 76 cm.
In sehr gutem Zustand
Die Lose werden von unserem Spediteur abgeholt, der Ihr Los für eine Pauschale von 21 € inkl. Steuern Frankreich / 31 € Europa / 41 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) versendet. Für gerahmte Bilder, Leinwände und Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugeschickt. Die Zusammenstellung der Lose liegt in der Verantwortung unseres Dienstleisters.