Null
Beschreibung

KOMMODE in geschwungener Form aus Palisanderfurnier mit vier Schubladen in drei Reihen und gebogenen Beinen. Epoche Louis XV Oberseite aus Brekzienmarmor und vergoldete Bronzegarnitur im Rocaille-Stil. 83 x 112 x 54 cm Unfälle und Fehlstellen.

254

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen