MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)
Lithographie "NUIT ETOILEE",Plakat für die Nächte der Fondation Maeght.gerahmtes Format 77 x 62 Format :69 x 54 cm.Wir können Ihre Lose per eingeschriebenem Colissimo gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.