Beschreibung

MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)

Lithographie "MIRO A CERET",Auf leichtem Velin.Reproduziert in Miro Lithographe VI p 46 n°=1120,Lithographischer Teil des Plakats für die Miro-Ausstellung im Musée d'art moderne de Céret 1977,Arte Adrien Maeght, imprimeur Paris.Gerahmtes Format 90 x 70 Format :72 x 54 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) auf Ihre alleinige und volle Verantwortung per Einschreiben Colissimo versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.

493

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen