PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie "PICASSO, ŒUVRES DE 1970 A 1972",Plakat, Henri Deschamps Lithograph, Imprimeur MourlotFormat :77 x 56 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) mit eingeschriebener Colissimo versenden, wobei Sie die alleinige und volle Verantwortung tragen. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.