HENOIR Marcel (XX ème siècle)
Öl auf Leinwand "CHAPELLE AU BORD DE L'EAU", unten links signiert, Format :23 x 27 cm.Wir können Ihre Lose per eingeschriebenem Colissimo gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.