Beschreibung

HENOIR Marcel (XX ème siècle)

Öl auf Leinwand "PAYSAGE", unten links signiert. Format :50 x 62 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als Colissimo Einschreiben versenden, für das Sie allein verantwortlich sind. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.

206

HENOIR Marcel (XX ème siècle)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen