HENOIR Marcel (XX ème siècle)
Öl auf Leinwand "PAYSAGE", unten links signiert. Format :50 x 62 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als Colissimo Einschreiben versenden, für das Sie allein verantwortlich sind. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.