Beschreibung
NGUYEN Michèle (XX ème siècle)
Öl auf Leinwand "CHARMANTE FILLE", unten links signiert. Format :60 x 50 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Gebühr von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als Colissimo Einschreiben versenden, wobei Sie die alleinige und volle Verantwortung tragen. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.
Dies könnte Ihnen auch gefallen