Beschreibung

TELEMAQUE Hervé (1937- )

Lithographie "COMPOSITION",Plakat von Arte für die Galerie Adrien Maeght anlässlich der FIAC (1982).Format:80 x 60 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als eingeschriebene Colissimo unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.

166

TELEMAQUE Hervé (1937- )

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen