UBAC Raoul (1910 - 1984)
Lithographie "SANS TITRE",Plakat, herausgegeben 1966.Format:67 x 50 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) auf Ihre alleinige und volle Verantwortung per eingeschriebenem Colissimo versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.