Beschreibung
TAL-COAT (Pierre Louis Corentin (1905 - 1985)
Lithographie "ECHELLE",Plakat, das 1959 anlässlich einer Ausstellung herausgegeben wurde.Format:65 x 48 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) in Colissimo Einschreiben versenden, wobei Ihre alleinige und volle Verantwortung bei uns liegt. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.
146