HILAIRE Camille (1916 - 2004)
Lithographie "EN COULISSE", nummeriert VI/CXIX, signiert unten links Papierformat 74 x 53 cmFormat :53 x 36 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) mit eingeschriebenem Colissimo versenden, wobei Sie die alleinige und volle Verantwortung tragen. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.