BURMAN Sakti (1935 - )
Lithographie "JEUNE MUSICIEN. 14/45",Mit Bleistift unten rechts signiert, Nummeriert 14/45 unten links, Gerahmtes Format 56 x 46 Format :37 x 27 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) in Colissimo Einschreiben unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.