Beschreibung

DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)

Lithographie "CHANT I/7",Auszug aus der Bibel Band I,In der Platte signiert und datiert 1964. Gerahmtes Format 74 x 60 Format :48 x 33 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) auf Ihre alleinige und volle Verantwortung per eingeschriebenem Colissimo versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.

15

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen