DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)
Lithographie "CHANT I/7",Auszug aus der Bibel Band I,In der Platte signiert und datiert 1964. Gerahmtes Format 74 x 60 Format :48 x 33 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) auf Ihre alleinige und volle Verantwortung per eingeschriebenem Colissimo versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.