FLORIN Régine (XX ème siècle)
Öl auf Leinwand "BEAULIEU SUR MER",Signiert unten links. Auf der Rückseite betitelt. Format :24 x 35 cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) in Colissimo Einschreiben versenden, wobei Sie allein und voll verantwortlich sind. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.