Beschreibung

Ida CALZOLARI (geb. 1936). Im Geschmack der flämischen Schule des 17. Jahrhunderts. "Belebte Landschaft in den Niederlanden" Öl auf Leinwand unten links signiert. 50 x 70 cm Schöne Rahmung. 90 x 70 cm

156

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen