Beschreibung

LE MONNIER Henry. Eine alte Feinschmeckermarke. Fragen Sie nach einem Camembert Georges Bisson, das ist der beste. 1937. Lithographisches Plakat. Gestaltung der Imprimeries Joseph-Charles Paris. Unbespannt, mittlerer Zustand: Stockflecken, Verschmutzungen, Papier mit Druckstellen, Risse, Klebeband. 148 x 99 cm

16

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen