Beschreibung
Indischer Künstler,Ende 20. Jh. / Indian artist, Boys showering under a drainpipe
Indischer Künstler, Ende 20. Jh. Jungen, sich unter einem Abflussrohr duschend. Gouache, li. u. sign. und dat. 16,5 x 12,5 cm (BA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt. Indian artist, late 20th century. Boys showering under a drainpipe. Gouache, signed and dated on the lower left. 16,5 x 12,5 cm (BA). Framed behind glass with paper.
627