Beschreibung

De Jonge. Gemälde ''San Gimignano''

de Jonge, F. A. Tätig 2. H. 20. Jh. Belgien San Gimignano. 2001. Öl/ Acryl auf Leinwand, Keilrahmen bez. und betitelt. 70 x 50 cm. Leistenrahmung. de Jonge, F. A. Active 2nd h. 20th c. Belgium. San Gimignano. 2001. oil/ acrylic on canvas, stretcher inscribed and titled. 70 x 50 cm. Moulding framing.

555

de Jonge. Gemälde ''San Gimignano''

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen