Beschreibung

Taschenuhr aus 18 Karat Gelbgold (750°/00), weißes Emailzifferblatt (Stöße und Unfälle, Fehlstellen) mit römischen Ziffern. Rückseite ziseliert mit einer Kartusche inmitten eines Strahlenmotivs. Staubschutzkappe aus Gold. Durchmesser 44 mm. Bruttogewicht: 51,19 g

28

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen