Beschreibung
BOUILLÉ ÉTIENNE (1858-1933) Zwei Segelboote oder Rückkehr vom Fischfang in einem kleinen Hafen. Öl auf Isorel. Signiert in der unteren linken Ecke. H. 27 cm L. 46,2 cm. Ungerahmt.
56