Null BOUILLÉ ÉTIENNE (1858-1933)

Beschreibung

BOUILLÉ ÉTIENNE (1858-1933) Zwei Segelboote oder Rückkehr vom Fischfang in einem kleinen Hafen. Öl auf Isorel. Signiert in der unteren linken Ecke. H. 27 cm L. 46,2 cm. Ungerahmt.

56

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen