Beschreibung
Pan als Kind, an einen Felsen gelehnt. Bronzeabguss mit braun nuancierter Patina. Nicht signiert. Ohne Sockel. H. 15 cm. Patinaabrieb, einige Oxidationen und kleine Stöße; Befestigung muss überarbeitet werden.
191