Null Pan als Kind, an einen Felsen gelehnt.

Beschreibung

Pan als Kind, an einen Felsen gelehnt. Bronzeabguss mit braun nuancierter Patina. Nicht signiert. Ohne Sockel. H. 15 cm. Patinaabrieb, einige Oxidationen und kleine Stöße; Befestigung muss überarbeitet werden.

191

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen