Die Wissenschaft oder die Geometrie.
Bronzeabguss mit zwei nuancierten Patinierungen.
Signiert mit P. AUBE.
H. : 63 cm - Breite : 33 cm.
Starke Abnutzungserscheinungen an der Patina und Gebrauchskratzer.
Verwaltung von Cookies: