D'après Jean-Paul AUBÉ (1837-1916) Die Wissenschaft oder die Geometrie.

Bronzea…
Beschreibung

D'après Jean-Paul AUBÉ (1837-1916)

Die Wissenschaft oder die Geometrie. Bronzeabguss mit zwei nuancierten Patinierungen. Signiert mit P. AUBE. H. : 63 cm - Breite : 33 cm. Starke Abnutzungserscheinungen an der Patina und Gebrauchskratzer.

184

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen